Стали известны имена победителей фотоконкурса этнической одежды народов Якутии

Подведены итоги III Республиканского фотоконкурса зимней этнической одежды народов Якутии «Тепло якутской зимы». Мероприятие приурочено к Дню национальных культур народов Республики Саха (Якутия).

В состав жюри вошли: Саина Гоголева – руководитель информационно-методического отдела Центра «Симэх», председатель жюри; Анна Капустина – руководитель фондово-выставочного отдела Центра «Симэх»; Нюргуяна Павлова – главный методист информационно-методического отдела Центра «Симэх»; Анастасия Куличкина – специалист фондово-выставочного отдела Центра «Симэх»; Семён Жирков – ведущий методист фондово-выставочного отдела Центра «Симэх», ответственный секретарь

Всего поступило 16 конкурсных работ.

Обсудив конкурсные работы, комиссия приняла следующее решение определить победителей по категориям.

Категория «Коллективная фотография»

I место — Шишигина Марфа Иннокентьевна, Жиркова Ирина Степановна, Сыроватская Екатерина Иннокентьевна, Александрова Акулина Иннокентьевна, Иванова Наталья Иннокентьевна «Сахалыы Мааны сон кэмпилиэгэ»

Категория «Индивидуальная фотография»

Дети:

I место — Александрова Алена, Нерюнгринский район

II место — Филиппова Евдокия Никитична, Усть-Янский улус

Взрослые:

I место — Егорова Мария Ивановна, Оленекский эвенкийский национальный район

II место — Мордовская Розалия Ивановна, Хангаласский район

III место — Аргунова Мария Петровна, Оленекский эвенкийский национальный район

За дипломами и призами нужно подойти в Центр «Симэх» по адресу: ул. Пояркова, д. 4, 3 этаж, кабинет № 301 в будние дни с 10.00 до 18.00. Контактный номер: +7(961)869-73-69 (Семён)

 


Читайте нас в:

Стали известны имена победителей фотоконкурса этнической одежды народов Якутии

Подведены итоги III Республиканского фотоконкурса зимней этнической одежды народов Якутии «Тепло якутской зимы». Мероприятие приурочено к Дню национальных культур народов Республики Саха (Якутия).

В состав жюри вошли: Саина Гоголева – руководитель информационно-методического отдела Центра «Симэх», председатель жюри; Анна Капустина – руководитель фондово-выставочного отдела Центра «Симэх»; Нюргуяна Павлова – главный методист информационно-методического отдела Центра «Симэх»; Анастасия Куличкина – специалист фондово-выставочного отдела Центра «Симэх»; Семён Жирков – ведущий методист фондово-выставочного отдела Центра «Симэх», ответственный секретарь

Всего поступило 16 конкурсных работ.

Обсудив конкурсные работы, комиссия приняла следующее решение определить победителей по категориям.

Категория «Коллективная фотография»

I место — Шишигина Марфа Иннокентьевна, Жиркова Ирина Степановна, Сыроватская Екатерина Иннокентьевна, Александрова Акулина Иннокентьевна, Иванова Наталья Иннокентьевна «Сахалыы Мааны сон кэмпилиэгэ»

Категория «Индивидуальная фотография»

Дети:

I место — Александрова Алена, Нерюнгринский район

II место — Филиппова Евдокия Никитична, Усть-Янский улус

Взрослые:

I место — Егорова Мария Ивановна, Оленекский эвенкийский национальный район

II место — Мордовская Розалия Ивановна, Хангаласский район

III место — Аргунова Мария Петровна, Оленекский эвенкийский национальный район

За дипломами и призами нужно подойти в Центр «Симэх» по адресу: ул. Пояркова, д. 4, 3 этаж, кабинет № 301 в будние дни с 10.00 до 18.00. Контактный номер: +7(961)869-73-69 (Семён)

 



Читайте дальше

Юмор ЧП Спорт СВО Отдых Обо всём Мир Культ