Якутские борцы выиграли 10 медалей международного турнира на призы Александра Медведя

В Минске завершился международный турнир Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Медали разыграли более 200 представителей вольного стиля из Беларуси, России, Армении, Бахрейна, Казахстана, Молдовы, Северной Македонии и Узбекистана.  Якутские борцы завоевали на турнире 10 медалей, сообщает «Спорт Якутии».

Ньургун Скрябин выиграл в весе до 65 кг, в весе до 61 кг бронзу завоевал Андрей Бекренёв. Лилиана Рожина показала третий результат в весе до 72 кг в женской борьбе. Золото завоевал Александр Авелов в весе до 61 кг.
Серебряные награды достались Алексею Копылову (57), Олегу Фомину (70) и Никите Хабарову (125). В малом финале за третье место победу одержали Константин Капрынов (70), Максим Толмачёв (92) и Эдуард Максимов (125).