Юные хоккеисты из Якутии одержали победу в первом матче Игр «Дети Азии»

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 25 февраля — ULUS.MEDIA. Сборная команда Якутии по хоккею одержала победу в своём первом матче. Они победили команду-хозяев Игр «Дети Азии» по буллитам.

Наша сборная 25 февраля играла против Кузбасса. Первую шайбу забили якутяне, но затем пропустили две шайбы от соперников — 1:2. Именно благодаря упорству юные хоккеисты Якутии сравняли счет, и игра перешла в овертайм.

Дополнительное время команды отыграли без забитых шайб, а по буллитам якутские хоккеисты выиграли со счетом 3:0.

А 26 февраля в 15 часов по местному времени (17 часов по якутскому) сборная Якутии проведет вторую игру в группе «А» против Казахстана.