«Кубок РСО-2022»: яркие моменты благотворительного турнира в помощь семьям мобилизованных

Редакция Ulus.Media посетила один из матчей первого республиканского благотворительного турнира по мини-футболу и волейболу среди ресурсоснабжающих организаций - «Кубок РСО - 2022». Все призовые с турнира будут переданы семьям мобилизованных граждан. Волейбольная часть турнира уже завершилась, продолжаются игры по мини-футболу.

Турнир стартовал 10 декабря. В соревнованиях по волейболу победу одержала объединенная команда «Теплоэнергосервиса», «Сахаэнерго» и «Якутскэнерго», второе место заняла команда «Саханефтегазсбыта», а третье место завоевали игроки «Водоканала».

Кубок организован компанией «Сахатранснефтегаз» по инициативе Совета Сторонников партии «Единая Россия». В состязаниях участвуют команды ресурсоснабжающих организаций (РСО) «Сахатранснефтегаз», «Саханефтегазсбыт», «Теплоэнергия», «Водоканал», ГУП «ЖКХ РС(Я)», «Якутскэкосети», объединённая сборная «Сахаэнерго», «Теплоэнергосервис» и «Якутскэнерго».